Team

Trauzold, Anna, Prof. Dr. rer. nat.

Arbeitsgruppenleiterin
Tel: +49-(0) 431 500 30580
atrauzold@email.uni-kiel.de

Adawy, Alshaimaa, Dr. rer. nat.
Post Doc
Tel: +49-(0) 431 500 30545
alshaimaa.adawy@uksh.de

Alp, Gökhan
Technischer Assistent
Tel: +49-(0) 431 500 30542
goekhan.alp@uksh.de

Aschenbach, Insa
Med. Doktorandin
Tel: +49-(0) 431 500 30545
i.aschenbach@t-online.de

Angermann, Johannes
Med. Doktorand
Tel: +49-(0) 431 500 30545
j.angermann@gmx.de

Gundlach, Jan-Paul, Dr. med.
Arzt und wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: +49-(0) 431 500 30533
Jan-Paul.Gundlach@uksh.de
Klinik für Allgemeine, Viszeral-, Thorax-, Transplantations- und Kinderchirurgie des Universitätsklinikums Schleswig-Holstein

Hagelund, Sofie Emilie, M.Sc.
PhD Doktorandin
Tel: +49-(0) 431 500 30545
seh@email.uni-kiel.de

Hauser, Charlotte, Dr. med.
Oberärztin und wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: +49-(0) 431 500 30533
Charlotte.Hauser@uksh.de
Klinik für Allgemeine, Viszeral-, Thorax-, Transplantations- und Kinderchirurgie des Universitätsklinikums Schleswig-Holstein

Heilmann, Thorsten, Dr. med.
Oberarzt und Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: +49-(0) 431 500 21401
thorsten.heilmann@uksh.de
Klinik für Gynäkologie und Geburtshilfe des Universitätsklinikums Schleswig-Holstein

Khouja, Mohmmed
Masterstudent
Tel: +49-(0) 431 500 30545
stu213026@mail.uni-kiel.de

Markwardt, Carmina
Med. Doktorandin
Tel: +49-(0) 431 500 30545
carmina.markwardt@freenet.de

Rambow, Anna-Christina, Dr. med.
Ärztin und Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: +49-(0) 431 500 21401
anna-christina.rambow@uksh.de
Klinik für Gynäkologie und Geburtshilfe des Universitätsklinikums Schleswig-Holstein

Weiße, Sebastian
Med. Doktorand
Tel: +49-(0) 431 500 30545
seb.weisse@t-online.de

Willms, Anna, M.Sc.
PhD Doktorandin
Tel: +49-(0) 431 500 30545
annawillms@gmx.de